Посудомоечная машина

Посудомоечная машина

И даже места для такого помощника понадобится не очень много. Размеры машины совпадают с размерами стандартных кухонных шкафов. Если кухонька совсем маленькая, то можно выбрать и компактную настольную модель, и узкую напольную. Последние занимают в ширину всего 45 сантиметров.
Чего не любит посудомоечная машина?
Принцип работы посудомоечной машины схож с работой стиральной машины.Только посудомоечная машина гораздо бережнее обращается с тем, что внутри нее. Тем не менее, в ней нельзя мыть столовые приборы с перламутровыми или фарфоровыми ручками. Аккуратнее с пластмассовой посудой: если на ней нет знача, разрешающего мытье в посудомойке, лучше ее туда не ставить. Нельзя мыть приборы из меди, серебра поддающиеся коррозии стали. Могут изменить цвет и приборы и алюминия и посуда из хрусталя. Все остальные приборы и посуда с легкостью будут вымыты до чистоты, а после ополаскивания высушены. Останется только достать тарелочки из машины.
Как выбрать.
Чтобы выбрать свою помощницу нужно взять в расчет, сколько посуды ей нужно будет мыть ежедневно, Для небольшой семьи из трех человек подойдут машины с небольшой загрузкой - меньше 10 комплектов. Если семья большая, да еще и гости регулярно заглядывают, то стоит обратить внимание на машины с загрузкой более 10 комплектов, чтобы не мыть посуду в несколько заходов. Добавим, что один комплект это 10-11 предметов, то есть вся посуда, которой должно хватить одному человеку на все приемы пищи за один день.
Преимущества.
Купив посудомоечную машину вы будете думать о мытье посуды один раз в день - когда в конце дня включите машину. Ее работа поможет экономить вам не только время, но и воду. И это подтверждено сравнительными расчетами, Прибавьте к этому сохранность маникюра хозяйки. Что же еще надо, что бы решиться, наконец, приобрести посудомоечную машину?

Возврат к списку

Заказать звонок
Имя*

Телефон*

Защита от автоматического заполнения CAPTCHA
Введите слово с картинки*:

Задать вопрос
Имя*

Вопрос*
Email*

Телефон*


Остались вопросы?
Напишите нам и мы поможем подобрать подходящие товары именно для Вас!